skip to Main Content
Spirit_of_Freedom
Spirit_of_Freedom
Spirit_of_Freedom
Spirit_of_Freedom
Spirit_of_Freedom
Spirit_of_FreedomSpirit_of_FreedomSpirit_of_FreedomSpirit_of_Freedom

Название Розы: Спирит оф фридом /Spirit of Freedom
Цвет: нежно-розовый
Кол-во цветков на стебле: 1-3
Аромат: средний
Размер цветка: 12-14 см
Среднее кол-во лепестков:
Высота куста: 120-150 см
Ширина куста: 120 см
Цветение: повторно цветущая
USDA: 6 зона

Категория: Английские розы (English Rose, Austin)
Austin, 2002
Шраб (Modern Shrub)

Роза Спирит оф фридом /Spirit of Freedom

Долгие труды селекционеров позволяют нам воплощать наши самые великие фантазии, многие из их цветочных произведений, впоследствии становятся украшением самых знатных и роскошных садов. Так и обстоит с сортом английских роз Spirit of Freedom (Спирит оф Фридом).

Олицетворяющие дух свободы нежно-розовые цветки розы Spirit of Freedom утопают в изумрудных листьях. Их классической формы бутоны образуются в соцветиях, достаточно тяжелых, потому цветки всегда смотрят вниз. С возрастом цвет меняется до бледно-сиреневого. В аромате чувствуются нотки цитрусовых и мирры.

Бутоны имеют такое колоссальное количество лепестков, что, кажется, скоро лопнут, диаметр их 12-14 см. Лучшее место посадки лёгкая полутень, чтобы было достаточно солнца и, по возможности, меньше попадало дождя.

Как отмечают, куст долго нарастает, чаще Вы его увидите в размере 120-150 см, но может превысить и 2 м, но на это потребуется уход и время. В ширину он также довольно раскидист, занимает площадь не менее 100 см.

Из несомненных преимуществ выделяют повышенную устойчивость к мучнистой росе и чёрной пятнистости, показатели морозостойкости также хорошие.

+7 (904) 786-83-57
info@pitomnikivashenko.ru
Нижегородская обл., Кстовский р-н., с. Безводное

Корзина
Back To Top